.kuroshitsuji: Follow footsteps of blood

Объявление

Welcome!



Здравствуйте, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Она только недавно начала жить и просим Вас не задерживаться на главной странице и регистрироваться :3

- - -
Ну, рейтинг игры NC-21... Но мы хотим красивую игру, а не черти-что и сбоку бантик. :з Да, разрешено и этти, и насилие, и убиства, и резня, и тому подобное. Но все-же, не пугайте бедных дам ролевой :з


Дата:
---

Время:
---

Погода:
---

События в игре:

---
Игра еще не начата. Ведется набор участников.

Ник: PR

Пароль: 6666

Fairy-sama;



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .kuroshitsuji: Follow footsteps of blood » Регистрация » ~/eсли ты рождён без крыльев, не мешай им расти/


~/eсли ты рождён без крыльев, не мешай им расти/

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия и имя персонажа.
Alicia Meilleure ♦ Алисия Мейлер

2. Раса.
Ведьма.

3. Возраст персонажа.
16 лет

4. Описание внешности.
Алисия, как и многие другие ведьмы весьма привлекательна.
Ее растрепанные, слегка кудрявые, темные волосы опущены почти до талии, а отросшая челка часто сбивается вбок и закрывает половину лица. Девушка обладает светлым, но живым оттенком кожи, что, на фоне зелени ярких глаз, унаследованных от матери, слегка зеленеет. Глаза, как я уже нечаянно обмолвилась, цвета мягкой травы, в которой так приятно поваляться ярким знойным днем, точно так же, как и очи юной ведьмы. В них хочется укутаться, как в одеяло.
Нос прямой. Чуть припухлые алые губы, которые даже красить не приходится, как они ярко выделяются на фоне остальной темноты.
Пальцы на руках длинные и узкие. Ногти длинные, аккуратные. Вероятно из-за этой "удобной" длины пальцев, Мейлер неплохо играет на арфе и фортепиано.
Что касаемо фигуры, ведьма среднего роста - около 165 сантиметров, с не очень большой, но нормальной грудью, что подходит ее возрасту. Где-то второй размер. С плоским, слегка "накаченным" животом, узкой, но не осиной, талией и длинными, прямыми ногами, где икры очень сильно выступают. Щиколотка узкая, а сама Алисия страдает несильным плоскостопием и слегка косолапит.
Из одежды чаще всего носит темные короткие платья, за что всегда получала и получает выговоры, мол приличные англичанки так не ходят.

5. Характер персонажа.
Исходя из пережитого, ведь именно по опыту у людей складывается характер, ведьму нельзя назвать однозначной. С одной стороны, на Мейлер действовало неудачное детство(как узнаем далее), а с другой, хорошее и доброе воспитание нянечек. От этой ведьмы можно ожидать чего угодно, будь то нож в спину, или визг радости. Хотя процент происхождения второго варианта менее вероятен. А вот предательство, так это пожалуйста. Многих существ притягивает ее, с одной стороны каменная безразличность девушки, а с другой - некоторая поддержка в дружбе, которая, пускай и фальшива, в большинстве своем, но дико притягательна. Так как девушка ведьма, ради цели, ради богатого сердца, она может изменять характер под существо, на сердце которого она так нацелена. Нет вредных привычек, хотя, если нервничает, может немного выпить или курнуть сигаретку. Алисия уверена в себе, но не показушница. Ее черное сердце сковывает ее чувства и мысли, что, иногда, не позволяет говорить. Именно поэтому голос юной леди может дрожать. Следит за своим языком, но если ее выводят, не лезет в карман за язвительным словцом. Хитра, умна, притягательна.

6. Биография персонажа.
Много, очень много лет назад появилась раса ведьм. Одним из первых кланов было именно графство Мейлерское - Мейлеры. Они почти с самого создания своего были в большой дружбе с семьей демонов Даркодай, считаясь одной семьей, ведь для продолжения рода должны были быть в интимной связи с демонами. Вообще, долгое время Мейлерское графство считалось одним из самых распутным, а некоторые считают так до сих пор.
Шестнадцать лет назад, в семье, заляпанной несмываемыми, вековыми пятнами стыда, родилась двойня. Две девочки, одна из которых, Литрис, считается демонессой, а вторая, Алисия - ведьмой. Именно об Алисии речь и пойдет. Рожденная под знаком Тельца, юная ведьмочка росла трудолюбивой, активной и жизнерадостной девочкой. Она была очень творческой, неплохо рисовала и пела, вроде бы идиллия. Не правда ли? Не правда. Недолго продлилось счастье Алисии. Девочку выкрали, когда ей исполнилось всего лишь четыре. Два года и четыре месяца над ней издевались, как могли, а потом выбросили на улицу. Видимо, Алисия родилась "в рубашке", потому что в одной графской семье трагически погиб ребенок. Заметив потрясающее сходство с ним Алисии, ее забрали в чужую, но богатую семью. Люди, что были временными родителями Алисии были не молодыми, их шестилетний погибший ребенок был так же чужим, взятым из  Детского дома. Через небольшой срок времени, графиня и граф, тепло встретившие Алисию, приняв ее за мертвую дочь, скончались. Подрастающую ведьму отдали в престижную школу-интернат, где о ней заботились, как о принцессе. Там она и провела всю свою жизнь до сегодняшнего момента. Выпустившись из интерната, Алисия отправилась обратно к себе, где ее ждал родной особняк. Заброшенный особняк Мейлер. К несчастью, до сих пор неизвестно, что сталось с ее родными.

8. Связь с вами.
Skype: little.strong.bird

9.Пробный пост.

Хочу тему от Натаниэллы :3

10. 5 ключей.

0

2

Alicia Meilleure написал(а):

Девушка обладает светлым, но живым оттенком кожи

Девушка обладает светлым,  живым оттенком кожи

либо

Девушка обладает бледным, но живым оттенком кожи

Alicia Meilleure написал(а):

Глаза, как я уже нечаянно обмолвилась,

я? исключенно...

Глаза, как недавно говорилось ....

Alicia Meilleure написал(а):

ведьма среднего роста - около 165 сантиметров

определись или 170 см или 165 см. И не надо рост писать 2 раза.

Alicia Meilleure написал(а):

Из одежды чаще всего носит темные короткие платья,

В то время было непринято. Но исходя из-за того, что ты ведьма, то прощаю. Но учти если придёшь в таком виде в общественное место, то тебе промоят все кости х)))

Alicia Meilleure написал(а):

складывается характер,

хараткер? как то не в тему лучше отношение.

Alicia Meilleure написал(а):

которая, пускай и фальшива,

которая, хоть и фальшива

так лучше звучит, то пуская режет слух...

Alicia Meilleure написал(а):

сегодняшнего момента.

до сегоднешнего дня....

до сегоднешнего момент а некрасиво звучитт...

Alicia Meilleure написал(а):

Хочу тему от Натаниэллы :3

тема для ПП:

Alicia Meilleure написал(а):

Девочку выкрали, когда ей исполнилось всего лишь четыре.

Опиши чувства, дейсвия, мысли когда Алисия поняла, что тебя воруют.

И как поняла твоей служанкой я стану по игре, если же нет, то опиши что нашла меня что ли мёртвой (как подумала Алиссия) около твоего поместья и решила оживить х)))

0

3

xDD
Для админа больше всего исправлений выходит)
Ну и ладо, ведь когда я пишу анкету на своих ролках, я несильно стараюсь, ведь знаю, что все-равно я принята xD

Nataniella Augnech написал(а):

Девушка обладает светлым,  живым оттенком кожи

либо

Девушка обладает бледным, но живым оттенком кожи

Ну, это
как у меня мысль лэгла.

Nataniella Augnech написал(а):

определись или 170 см или 165 см. И не надо рост писать 2 раза.

Ну, 165 и есть почти 170. :3
Черт! Я так и знала, что два дня писать анкету низя ><
Я вчера, как выложила, пыталась перечитать, но не смогла х.х

Nataniella Augnech написал(а):

которая, хоть и фальшива

так лучше звучит, то пуская режет слух...

А мне хотя режет слух больше ,чем пускай. Мне не нравится это слово - "хотя". Впрочем, это уже сугубо мое мнение)

Nataniella Augnech написал(а):

до сегоднешнего дня....

до сегоднешнего момент а некрасиво звучитт...

Сегодняшний момент - это оборот речи. Его часто используют.

Так какой пост-то? ОО
Как выкрали, или как мы встретились? ОО

0

4

Alicia Meilleure написал(а):

Ну, это как у меня мысль лэгла.

исправь.  как я сказала

Alicia Meilleure написал(а):

Ну, 165 и есть почти 170. :3

либо 170, либо 165

Alicia Meilleure написал(а):

А мне хотя режет слух больше ,чем пускай. Мне не нравится это слово - "хотя". Впрочем, это уже сугубо мое мнение)

если хочешь оставляй пускай.

Alicia Meilleure написал(а):

Так какой пост-то? ООКак выкрали, или как мы встретились? ОО

если ты хочешь чтоя сначала была твоей служанкой, то опиши это в био, если же нет, то по игре стану.

а ПП :

Nataniella Augnech написал(а):

Опиши чувства, дейсвия, мысли когда Алисия поняла, что тебя воруют.

Alicia Meilleure написал(а):

Сегодняшний момент - это оборот речи. Его часто используют.

хорошо.

0

5

Nataniella Augnech написал(а):

исправь.  как я сказала

Ты сказала "либо". Значит, есть право выбора.

Nataniella Augnech написал(а):

либо 170, либо 165

убрала "почти 170"

Nataniella Augnech написал(а):

если ты хочешь чтоя сначала была твоей служанкой, то опиши это в био, если же нет, то по игре стану.

по игре станешь, окей?

Nataniella Augnech написал(а):

хорошо.

:3

Так, значит, пост я накатаю сейчас...

0

6

Alicia Meilleure написал(а):

Ты сказала "либо". Значит, есть право выбора.

да, да...всё правильно.

Alicia Meilleure написал(а):

по игре станешь, окей?

я не против.

Alicia Meilleure написал(а):

убрала "почти 170"

молодец...

Alicia Meilleure написал(а):

Так, значит, пост я накатаю сейчас...

жду.

0


Вы здесь » .kuroshitsuji: Follow footsteps of blood » Регистрация » ~/eсли ты рождён без крыльев, не мешай им расти/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно